Appartement 3 chambres 123 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$2,67M
$21,745/m²
;
In CRM: 86470897
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Adresse
    Ydras, 13 b

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $21,745/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Située à seulement 350 mètres de la mer, dans le prestigieux quartier de Potamos Germasogeia à Limassol, cette résidence côtière contemporaine offre un mélange parfait de raffinement, de confort et de proximité avec la plage. Nichee près du parc Dasoudi, bordé d’eucalyptus, elle permet d’accéder facilement à la promenade, aux cafés, aux restaurants et aux boutiques, tout en conservant une atmosphère de tranquillité et d’exclusivité. Penthouse 401 Étage : 4 Chambres : 3 Salles de bains : 3 Surface intérieure : 123 m² Véranda couverte : 49 m² Terrasse sur le toit : 106 m² Parties communes : 13,07 m² Débarras : 4 m² Places de parking : 2 Piscine privée Surface totale : 282 m² Construits selon les normes les plus strictes, les appartements disposent de plafonds de 3 mètres de haut, d'un chauffage au sol à eau, d'un système de climatisation Mitsubishi VRV, d'une isolation thermique, de fenêtres en aluminium à double vitrage et de panneaux solaires pour l'eau chaude. Statut : En cours de construction Livraison : septembre 2027 N° d'enregistrement : 1315 | N° de licence : 368/E

Localisation sur la carte

Germasogeia, Chypre
Soins de santé
Alimentation et boissons