Appartement 2 chambres 94 m² Konia, Chypre

Konia, Chypre, Konia
$366,020
$3,894/m²
;
In CRM: 240831
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,894/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

Appartement de 2 chambres – Confort spacieux avec vues sur le village scénique Cet appartement de deux chambres joliment aménagé offre des intérieurs généreux et un confort raffiné dans le village recherché de Konia. Le salon et la salle à manger à aire ouverte offrent une atmosphère lumineuse et aérée, avec un accès transparent à une grande véranda donnant sur la colline, les toits du village et la mer lointaine. La cuisine contemporaine dispose d'un cabinet moderne, de matériaux de qualité et d'un vaste espace de travail, idéal pour une utilisation quotidienne et l'hébergement. Les deux chambres privées offrent une flexibilité pour la vie familiale, un bureau à domicile dédié, ou un hébergement supplémentaire. Chaque chambre bénéficie de lumière naturelle et d'un environnement paisible, reflétant le caractère calme de la région. L'appartement comprend des salles de bains élégantes avec des finitions modernes et des solutions de rangement bien planifiées qui améliorent la fonctionnalité. Avec un accès facile au centre-ville de Paphos, à l'autoroute, aux écoles internationales et au littoral, cette résidence allie la tranquillité de la vie de village avec tout le confort de la commodité moderne. Il convient parfaitement aux familles, aux professionnels ou aux investisseurs qui recherchent une maison méditerranéenne spacieuse et bien située.