Appartement 126 m² Erimi Municipality, Chypre

$576,161
$4,573/m²
;
In CRM: 30305
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,573/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    126 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

A vendre: Un spacieux bâtiment commercial situé au rez-de-chaussée dans la zone populaire d'Erimi. Cette propriété de revente offre un espace intérieur généreux de 126 m2, idéal pour une variété d'utilisations commerciales. Le bâtiment est situé sur un grand terrain, offrant un espace extérieur supplémentaire qui peut être utilisé pour le stationnement ou le développement ultérieur. Offrant de belles vues sur le pays et la mer, cette propriété allie praticité et tranquillité. Le bâtiment n'est pas meublé, prêt à être conçu en fonction de vos besoins professionnels, et est équipé d'un système central AC pour assurer le confort tout au long de l'année. Erimi est une zone résidentielle et commerciale connue pour son style de vie détendu. Il est proche des grandes autoroutes pour un accès facile et offre une gamme d'équipements tels que des magasins, des cafés et des services. La zone est appréciée pour ses espaces verts ouverts et sa proximité avec la mer, ce qui la rend attrayante tant pour les habitants que pour les visiteurs. Cette propriété, construite en 1982, est une occasion rare d'investir ou de développer votre propre siège social.