Appartement 7 chambres 720 m² Souni Zanatzia, Chypre

$7,84M
$10,883/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $10,883/m²
  • Chambres
    Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    720 m²

Description

Villa de sept chambres (720 m2), terrain de 4000 m2, villa d'inspiration provinciale construite avec des carreaux de toit en pierre et en terre cuite de style romain. Une véranda longe toute l'altitude arrière de la propriété et un bar couvert extérieur et un coin repas prolonge le logement déjà spacieux. Le rez-de-chaussée dispose d'une grande salle de jour, buanderie, cuisine-salle familiale, salon, hall d'entrée, salle à manger, salon et une suite parentale avec dressing séparé et salle de bains privative (plomb pour douche et bain jacuzzi) et un vestiaire invités, climatisation et chauffage central. Premier étage avec un palier et trois chambres en suite, climatisation et chauffage central. Maison d'hôtes composée de salle de bains, kitchenette, climatisation et chauffage central.