Appartement 5 chambres 300 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

$1,38M
$4,609/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,609/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    300 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Buanderie

Caractéristiques du système de sécurité:

  • Système d'alarme

Description

Une belle maison individuelle de revente de 5 chambres, entrée électrique fermée, piscine et jardins paysagers. La double porte d'entrée mène à deux grands salons et un coin repas. Il y a un WC invité, un bureau ou un quartier de bonne. Il y a une cuisine/dîner séparée avec coin salon TV. Au niveau supérieur il y a 5 chambres dont le maître est en suite avec promenade dans les armoires. Les fenêtres sont double vitrage, caméras de sécurité,c/h, a/c. La piscine à l'arrière de la maison est très privée et isolée en outre il ya un grand kiosque et des espaces divertissants, parking couvert.