Appartement 3 chambres 123 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$516,142
$4,196/m²
;
In CRM: 240744
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,196/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²

Description

Situé dans la communauté fermée, cet appartement de 3 chambres entièrement meublé, 2 salles de bains offre un séjour côtier confortable à seulement 96 pas de la plage. Situé au 1er étage, il dispose de trois balcons, de la climatisation complète dans toutes les chambres, d'un parking couvert et d'un accès à une piscine communautaire de 25m, des jardins et un ascenseur. Avec 123 m2 d'espace intérieur et une excellente efficacité énergétique (B+), c'est une option idéale pour la résidence permanente et la vie de vacances.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?