Appartement 2 chambres 106 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$464,987
$4,387/m²
;
In CRM: 232522
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,387/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Elégant appartement de deux chambres dans une communauté moderne Cet appartement de deux chambres magnifiquement conçu offre confort, fonctionnalité, et une vue imprenable sur Limassol et la mer. Située dans une communauté tranquille à flanc de colline, la maison fait partie d'un développement sécurisé avec des commodités partagées premium. L'appartement dispose d'un spacieux salon et salle à manger, d'une cuisine entièrement équipée et de grandes portes coulissantes menant à une véranda privée qui s'ouvre sur l'environnement naturel. Chaque chambre est soigneusement aménagée pour maximiser le confort et la lumière. Avec accès à une piscine commune, une aire de jeux pour enfants et des espaces verts luxuriants, cette résidence offre un style de vie détendu dans un endroit calme mais bien relié – à quelques minutes du cœur de la ville.