Appartement 5 chambres 375 m² Agios Georgios Peyeias, Chypre

$6,68M
$17,823/m²
;
In CRM: 31286
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $17,823/m²
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    375 m²

Description

Villa cinq chambres en front de mer – luxe et fonctionnalité Cette superbe villa de cinq chambres dispose de cinq salles de bains, une buanderie, un bureau, un débarras, un dressing, deux cuisines et deux salles à manger, complétées par un ascenseur privé pour un accès sans faille à tous les niveaux. Située dans un quartier prestigieux en bord de mer, la villa offre une vue panoramique à couper le souffle sur la mer et le coucher de soleil, mélangeant élégance et fonctionnalité moderne. Les résidents ont accès à des équipements de classe mondiale, dont une sécurité 24h/24, des services de conciergerie, des piscines, un centre de remise en forme et de bien-être et des installations de spa. Les familles bénéficient d'espaces de jeux pour enfants, d'un club pour enfants et d'une piscine, tandis que les amateurs de sports peuvent profiter de courts de tennis et de basket, de beach volley et d'autres options récréatives. Parfaite pour une vie familiale sophistiquée ou en tant qu'investissement premium, cette villa allie confort, intimité et style de vie dynamique dans un cadre côtier dynamique.

Localisation sur la carte

Péyia, Agios Georgios Peyeias, Chypre
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque