Appartement 2 chambres 81 m² Yeroskipou, Chypre

$311,127
$3,841/m²
;
In CRM: 29251
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,841/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    81 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

A vendre, ce superbe appartement hors plan à Geroskipou offre un style de vie moderne dans un quartier en plein essor. Avec un espace intérieur spacieux de 81 mètres carrés et un jardin de 50 mètres carrés, cette résidence de deux chambres à coucher est conçue pour le confort et la commodité. La disposition maximise la lumière et l'espace, ce qui en fait un choix idéal pour les familles ou les professionnels. Geroskipou est connu pour sa communauté dynamique et son accessibilité. Les résidents apprécieront une sélection de magasins, cafés et restaurants locaux, tous à distance de marche. La belle côte et les plages de sable sont à quelques minutes en voiture, offrant de nombreuses possibilités de loisirs et de détente. La zone est bien reliée par les transports en commun, assurant un accès facile aux villes et attractions voisines. Cet appartement bénéficie d'une note d'efficacité énergétique de A, ce qui en fait non seulement écologique, mais également rentable. Il vient non meublé, vous donnant la liberté de créer votre espace de rêve.