Appartement 2 chambres 79 m² Paphos, Chypre

$351,458
$4,477/m²
;
In CRM: 27298
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,477/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Description

Cet endroit serein est souvent reconnu comme la prochaine zone souhaitable de Paphos, offrant des possibilités pour un mode de vie actif et épanouissant. Les résidents de ce développement exceptionnel profiteront de la proximité de la plage de Geroskipou, la plus belle plage de sable dans la région de Paphos, un accès facile à diverses installations récréatives et toutes les commodités offertes par le centre-ville de Paphos. Ce chef-d'œuvre offre une collection exclusive de 24 unités magnifiquement conçues, comprenant des appartements de 1 ou 2 chambres. Chaque unité est méticuleusement conçue, assurant un mélange d'esthétique moderne et de fonctionnalité pratique. Les résidents profiteront d'une piscine commune, d'une aire de jeux, de jardins sur le toit, et chaque appartement comprend un parking couvert, des unités AC dans chaque chambre et des volets électriques dans toutes les chambres. Meubles et appareils Appartement 1 chambre 20.000 € (TVA incluse) Appartement de 2 chambres 22 000 € (TVA incluse)