Appartement 3 chambres 126 m² Chlórakas, Chypre

$743,248
$5,899/m²
;
In CRM: 17874
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $5,899/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    126 m²

Description

Ce développement unique situé à Chloraka Village à la périphérie de Paphos, se caractérise par une architecture moderne attrayante avec des espaces spacieux et confortables dans un environnement verdoyant. Ces magnifiques villas de 3 chambres à vendre à Paphos, allient ingénieusement l'utilisation de finitions blanches et le béton de face équitable, avec des murs décoratifs comportant également des blocs de béton. L'emplacement est béni avec vue panoramique sur la mer, est à une courte promenade de la plage et est proche de nombreux équipements locaux.