Appartement 4 chambres 546 m² Polis Chrysochous, Chypre

$2,88M
$5,279/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $5,279/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    546 m²

Description

A vendre est une magnifique maison individuelle offerte hors plan, situé dans le quartier pittoresque de Latchi. Avec un espace intérieur de 431 m2, cette maison spacieuse est conçue pour un séjour confortable et divertissant. Doté de quatre chambres généreuses et de quatre salles de bains modernes, il offre un grand espace pour les familles ou les invités. Situé sur un grand terrain, cette propriété dispose d'une piscine privée, idéale pour profiter du climat chaud et des environs sereins. L'intérieur non meublé vous offre l'occasion de personnaliser votre espace comme vous le souhaitez, ce qui en fait vraiment le vôtre. Latchi est célèbre pour sa belle côte, son charmant port et ses délicieux restaurants locaux. Ici, vous pourrez profiter à la fois de détente et d'aventure, avec des options pour les sports nautiques, les sentiers de randonnée et une vue imprenable sur la Méditerranée. La région est parfaite pour ceux qui recherchent un style de vie paisible tout en restant à proximité d'équipements communautaires dynamiques. Ne manquez pas votre chance de faire de ce rêve votre maison au cœur de Latchi enchanteur.

Localisation sur la carte

Chypre, Polis Chrysochous
Alimentation et boissons