Maison 3 chambres 150 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$479,667
$3,198/m²
;
In CRM: 240384
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    401 m²

Description

Maison semi-détachée 3 chambres avec piscine privée – Peyia, Paphos Niché dans un quartier résidentiel paisible de Peyia, cette maison mitoyenne moderne de 3 chambres offre la combinaison parfaite de confort contemporain, design élégant et charme méditerranéen. Situé dans un petit projet de seulement deux maisons semi-détachées, chaque résidence a été soigneusement conçue pour fournir l'intimité, la fonctionnalité et la vie intérieure-extérieure sans effort. La maison dispose d'un salon et d'un coin repas lumineux et ouvert qui se jette dans une cuisine moderne et entièrement équipée. Grandes portes coulissantes ouvertes sur une piscine privée et un grand jardin paysagé, créant l'environnement idéal pour se divertir ou se détendre au soleil. A l'étage, il y a trois chambres aux dimensions généreuses, dont une suite parentale avec une salle de bains privative et une vue balcon sur la verdure environnante. Chaque espace est fini avec des matériaux de haute qualité, combinant style et durabilité pour un confort durable. Située à seulement quelques minutes en voiture des plages de la baie de Coral, des tavernes locales et des commodités quotidiennes, cette résidence propose une vie familiale paisible avec la commodité des commerces, écoles et divertissements à proximité. Parfaite comme une maison permanente, une évasion de vacances ou une opportunité d'investissement, cette villa semi-détachée de 3 chambres incarne l'essence de la vie méditerranéenne moderne – privée, élégante et connectée à la nature.