villa de 3 chambres 230 m² Chlórakas, Chypre

Chlórakas, Chypre, Koinoteta Chloraka
$997,264
$4,336/m²
;
In CRM: 218384
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/01/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

A vendre: superbe villa individuelle sur le projet d'une superficie intérieure de 230.08 m2, caractérisée par un design moderne et des conditions de vie confortables. Cette maison bien conçue comprend trois chambres spacieuses et trois salles de bains élégantes, ce qui en fait un choix idéal pour les familles ou ceux qui recherchent un espace supplémentaire.

Situé dans la zone prestigieuse du Tombeau des Rois, qui combine histoire et commodité. Ce quartier animé est célèbre pour son importance archéologique, son atmosphère animée et son accès facile aux magasins, cafés et restaurants locaux. A proximité il y a une belle côte, vous permettant de profiter de magnifiques vues sur la mer et des promenades faciles vers la plage.

La propriété est située dans un complexe résidentiel protégé avec une zone fermée et est équipée d'un système central de climatisation pour votre confort. L'ascenseur offre un mouvement confortable dans toute la villa. Sur le terrain est votre propre piscine où vous pouvez vous rafraîchir, ainsi que des vues spectaculaires sur la mer et le golf à proximité.