Appartement 3 chambres 172 m² Chlórakas, Chypre

Chlórakas, Chypre, Koinoteta Chloraka
$463,962
$2,697/m²
;
In CRM: 218383
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/11/2025

Prix ​​par m²
    $2,697/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    172 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Description

A vendre : Projet Maisonette d'une surface intérieure spacieuse de 171,59 m2, conçu pour allier confort et style moderne. La propriété comprend trois chambres spacieuses et deux salles de bains modernes, ce qui en fait un choix idéal pour les familles ou ceux qui recherchent un espace supplémentaire.

Maezonet est situé dans la zone prestigieuse de Chloraka, un village côtier calme avec une vue pittoresque et un accès facile à la plage. Chloraka est connu pour son atmosphère conviviale, ses magnifiques paysages marins et son emplacement pratique à proximité des écoles, des magasins et des restaurants. Cette zone est idéale pour ceux qui apprécient la combinaison de la vie privée et l'accès facile à tous les services nécessaires.

Profitez des avantages de l'efficacité énergétique de catégorie A, qui contribue à réduire les coûts des services publics et à instaurer un mode de vie plus écologique. La maison dispose également d'un système central de climatisation pour un séjour confortable tout au long de l'année, et sur demande l'objet peut être entièrement meublé. Situé dans un complexe de sécurité sécurisé avec ascenseur et territoire privé.

La belle vue sur la mer et la proximité de toutes les commodités locales font de cette maisonette une excellente opportunité pour vivre et investir. Pour plus d'informations et de visionnement, veuillez contacter Purple International Real Estate.