villa de 3 chambres 235 m² Chlórakas, Chypre

$643,218
$2,737/m²
;
In CRM: 31691
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 29/04/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    235 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    550 m²

Description

Une liste exhaustive de la réalité. A vendre est une belle villa individuelle située dans la zone recherchée de Chlorakas. Cette superbe propriété de revente offre une superficie totale de 235 mètres carrés, parfait pour les familles ou toute personne cherchant un espace et un confort supplémentaires. La villa dispose de trois chambres généreuses et deux salles de bains modernes, toutes conçues avec fonctionnalité et style à l'esprit. Les trois chambres sont au dernier étage et ont accès à de grandes vérandas - balcons. Autres caractéristiques: DÉBATS DU TITRE COMPLET GRANDE ZONE EXTÉRIEURE - GRANDE ZONE SÉPARER LA GRANDE CUISINE AVEC LA ZONE DINÉE ESPACE DE STOCKAGE CHAMBRE DU LANCEMENT ZONE DE LOGEMENT TRES SPACIEUX POOL PRIVÉ ZONE BBQ PARKING COUVERTE POUR 3 VACANCES ET ESPACE POUR UN VOYAGE NON COUVERTE CUL DE SAC ZONE QUIET & SAUVETE TOUTES LES INSTALLATIONS - AMÉNAGEMENTS (la plupart à distance de marche) 2 minutes mènent à la plage Chlorakas est une communauté côtière dynamique connue pour son atmosphère paisible, ses voisins sympathiques et son accès facile à tout ce dont vous avez besoin. Les résidents profitent d'un mélange de boutiques locales charmantes, de restaurants et de sentiers de randonnée pittoresques, tous à quelques minutes en voiture de la mer. La zone est idéale pour ceux qui veulent un mélange de tranquillité et de commodité. Situé sur un grand terrain, la villa est entièrement meublée et prête à emménager. À l'extérieur, vous trouverez une piscine privée, parfaite pour vous détendre ou vous divertir dans le climat méditerranéen chaud. Un grand espace tout autour de l'extérieur vous donne la capacité de faire beaucoup plus pour répondre à vos propres besoins. La propriété est également proche des commodités telles que les supermarchés, les cafés et les écoles, rendant la vie quotidienne confortable et pratique. Cette villa exceptionnelle est proposée à la vente par Fox Realty – Limassol/Paphos. Contactez-nous aujourd'hui pour organiser un visionnement ou pour plus de détails.