Appartement 2 chambres 96 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$670,210
$7,018/m²
;
In CRM: 86333051
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,018/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Au cœur du centre-ville animé de Paphos se dresse un ensemble résidentiel contemporain de cinq étages proposant des appartements élégants et spacieux, conçus pour une vie urbaine moderne. L'emplacement de l'immeuble garantit un accès facile aux restaurants, cafés, espaces de travail, bureaux gouvernementaux, banques, écoles, universités, centres commerciaux et médicaux, tandis que les plages de sable, le centre commercial King's Avenue, le port de Paphos et l'aéroport ne sont qu'à une courte distance en voiture. Idéal pour une résidence permanente ou un investissement locatif lucratif, il allie commodité centrale et valeur à long terme. Construit selon des normes élevées, le projet propose un parking couvert pour chaque appartement et de généreuses vérandas privées. Les résidents bénéficient d'intérieurs bien conçus, avec des espaces ouverts et lumineux et des finitions de qualité. Les unités disponibles comprennent d'élégants appartements de deux chambres à partir d'environ 95,5 m² de surface intérieure plus 27 m² de vérandas (surface couverte totale de 122,5 m²) à partir de 575 000 € + TVA, et de spacieux appartements de trois chambres à partir d'environ 140,5 m² de surface intérieure plus 41 m² de vérandas (surface couverte totale de 181,5 m²) à partir de 795 000 € + TVA. Le bâtiment est couronné par un penthouse exclusif au cinquième étage comprenant quatre chambres, 183 m² d'espace intérieur, 53 m² de vérandas couvertes (surface couverte totale de 236 m²) proposé à 1 925 000 € + TVA - une opportunité rare de vivre dans le luxe dans l'endroit le plus recherché de la ville. La date de livraison est mai 2026. Reg. No : 1315 | Lic. No : 368/E