Appartement 1 chambre 50 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$448,306
$8,966/m²
;
In CRM: 86377538
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    Alfeiou, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $8,966/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Une occasion rare d'acquérir un appartement haut de gamme dans l'un des quartiers balnéaires les plus prisés de Limassol. À quelques pas de la Méditerranée et entourée de plages, de cafés, de boutiques et d'écoles, cette résidence intimiste de seulement 14 appartements allie l'élégance du bord de mer à la vie urbaine moderne. Cet appartement a été conçu avec un souci du détail minutieux. Les plafonds de trois mètres de haut créent des intérieurs lumineux et aérés, tandis que le chauffage au sol à eau assure un confort tout au long de l'année. De spacieuses vérandas prolongent les espaces de vie vers l'extérieur, et chaque logement comprend un parking couvert et un débarras privé. Détails de l'appartement 104 : Chambre - 1 Étage - 1er Surface intérieure couverte - 50 m² Véranda couverte - 22 m² Débarras - 3,3 m² Espace commun - 6 m² Surface couverte totale - 81,3 m² Prix - 385 000 EUR + TVA N° d'enregistrement : 1315 | N° de licence : 368/E