villa de 3 chambres 171 m² Anarita, Chypre

Anarita, Chypre, Anarita
$378,161
$2,211/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

L'année de construction
    2026
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    171 m²

Description

Situés dans un quartier paisible de beauté naturelle à Anarita Village, Paphos, ces villas de 3 chambres offrent un mélange parfait de confort et de vie moderne. Idéal pour ceux qui recherchent un style de vie serein, les maisons offrent un accès facile à toutes les commodités et activités de loisirs, à quelques minutes en voiture.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?