Attique 2 chambres 97 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$283,621
$2,924/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,924/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024

Description

Présentation d'un Penthouse Premium à Aradippou – High-End Living at Its Finest Situé dans l'un des quartiers résidentiels les plus prestigieux d'Aradippou, ce penthouse exclusif offre un mélange unique de luxe et de commodité. A quelques minutes du parc forestier national serein Rizoelia, c'est un choix parfait pour les amoureux de la nature qui recherchent un style de vie en plein air. Conçu avec élégance et confort à l'esprit, le penthouse dispose d'espaces de vie spacieux, de finitions modernes et de vues étendues. Profitez d'un accès facile à toutes les commodités essentielles ainsi qu'une connexion directe aux autoroutes Nicosie et Limassol, ce qui en fait une maison idéale pour la détente et la commodité quotidienne.