villa de 3 chambres 150 m² Konia, Chypre

Konia, Chypre, Konia
$520,121
$3,467/m²
;
In CRM: 239963
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

L'année de construction
    2024
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    305 m²

Description

Nouvelle villa 3 chambres à Konia – Emplacement Prestige • Zone prestigieuse de Konia – à seulement 4 minutes en voiture du centre-ville de Paphos, de l'École internationale de Paphos et de toutes les commodités locales. • Accès rapide à l'autoroute – à seulement 3 minutes de l'autoroute. • Quartier résidentiel calme – idéal pour les familles et la vie paisible. Caractéristiques de la propriété : • 3 chambres (toutes au premier étage) • 2.5 salles de bains – master en-suite + salle de bain familiale + WC invités • Domaine couvert interne: 150 m • Terrain: 305 m2 • Grande cuisine, salle à manger et salon • Salle de rangement sous les escaliers • Grande véranda couverte et grand balcon supérieur avec vue sur la mer • Armoires intégrées • Provision pour piscine privée • Nouvelle construction Faits saillants supplémentaires : • Idéal pour la résidence permanente ou l'investissement • Conception moderne avec disposition fonctionnelle • Près des écoles, des commerces et des commodités