Appartement 3 chambres 157 m² Agía Nápa, Chypre

Agía Nápa, Chypre
$2,02M
$12,896/m²
;
In CRM: 31810
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $12,896/m²
  • Sol
    Sol
    19
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    157 m²

Description

La Tour Est est située dans le centre commercial du projet, où règne une atmosphère animée et bruyante. Le bâtiment a une disposition en T. Chaque étage tourne à environ 1,6 degrés d'ouest en est pour profiter pleinement de vues panoramiques à couper le souffle sur la mer Méditerranée, une marina et certaines des plages les plus spectaculaires du monde. East Tower dispose de 95 appartements spacieux avec 1, 2, 3 ou 4 chambres, y compris des penthouses sur les deux derniers étages. Tous les appartements ont une planification unique et des solutions architecturales, dans lesquelles tous les espaces de vie, y compris les chambres, sont concentrés sur la mer et les plages, tandis que les aménagements modernes vous permettent de profiter pleinement du soleil et de belles vues. L'infrastructure comprend un service de réception et de conciergerie 24h/24. Un complexe fermé avec une sécurité 24 heures sur 24 garantit la sécurité et la confidentialité des résidents. La tour dispose d'un parking privé réservé aux résidents. Sur le territoire il y a des centres de fitness et de bien-être, SPA, magasins et restaurants, piscines, jardins, centre pour enfants, ascenseurs à grande vitesse et ascenseur de service, plages desservies et beaucoup plus pour votre confort. Efficacité énergétique A

Localisation sur la carte