Appartement 4 chambres 288 m² Tserkezoi Municipality, Chypre

Chypre, Tserkezoi Municipality
$2,11M
$7,311/m²
;
In CRM: 65201
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $7,311/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    288 m²

Description

La nouvelle station de golf est située à l'ouest de Limassol, à moins de 500 mètres du nouveau casino, à côté d'un centre commercial, un hôpital, un parc aquatique, des écoles, le port de Limassol Marina et la plus belle plage de Limassol Lady. L'infrastructure comprend un terrain de golf de championnat de 18 trous, un clubhouse à la fine pointe de la technologie, une infrastructure commerciale comprenant des magasins, des restaurants, des bars, etc., un centre de bien-être SPA avec piscine en plein air, un espace de fitness, des pelouses de yoga et de méditation, des courts de tennis, des terrains de basketball et des pistes cyclables, des terrains de jeux pour enfants, un amphithéâtre en plein air, des jardins et plus encore. Les villas sont situées dans un accès facile au club de golf, SPA et centre de bien-être, cafés, restaurants et magasins. La première étape comprend des villas de quatre types différents: trois, quatre, cinq chambres et une super-villa de six chambres. Toutes les villas seront construites sur de grandes parcelles individuelles de terrain avec leurs propres piscines et jardins paysagers. Les villas auront 2 niveaux, avec au moins une chambre au rez-de-chaussée, où il ya des espaces de vie spacieux avec accès au jardin, qui est une extension de la surface de vie de chaque maison, et où la piscine est située. A l'étage supérieur, il n'y a que des chambres avec terrasses. Toutes les chambres ont leur propre salle de bains. Efficacité énergétique A