Appartement 1 chambre 64 m² District de Limassol, Chypre

Chypre
$474,347
$7,412/m²
;
In CRM: 79400
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $7,412/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

Cet appartement moderne avec 1 chambre et une grande véranda fait partie d'un nouveau complexe résidentiel situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Limassol. Situé à distance de marche de la plage, il combine des composants de conception éclectique et des matériaux luxueux. La combinaison soigneusement conçue de style, d'espace et de symétrie reflète les préférences de l'investisseur moderne et incarne le style de vie méditerranéen à son meilleur. Le projet boutique d'appartements de luxe allie design de haute qualité, design moderne, intérieurs élégants et les technologies les plus avancées. Toutes les composantes du complexe sont harmonieusement équilibrées, attirant ceux qui voudraient profiter de la vie en mer, ayant à leur disposition tous les avantages du confort urbain. À Limassol, les meilleurs restaurants, cafés, bars, boîtes de nuit, boutiques et boutiques chypriotes, où il y a presque tout, y compris des souvenirs, des spécialités et des vêtements des meilleures marques mondiales. Les résidences ont des espaces de vie confortables, des salons lumineux, des chambres spacieuses et de grandes terrasses avec de belles vues. Vous profiterez certainement d'une grande piscine commune avec une aire de loisirs et des places de parking privées. La plus haute qualité de construction, la proximité des plages, l'infrastructure développée, l'accessibilité des transports en font un excellent choix pour la vie et les loisirs.