Appartement 3 chambres 204 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Chypre

Chypre, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$1,55M
$7,611/m²
;
In CRM: 87101
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/11/2025

• Adresse
    Amathus Avenue, 167 e

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,611/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    204 m²

Description

Bienvenue dans un appartement de luxe de 3 chambres offrant des espaces de vie spacieux et une belle terrasse sur le toit. Cette résidence exceptionnelle dans l'un des plus prestigieux complexes de Limassol incarne l'élégance, le confort et une vue panoramique imprenable sur la mer et le complexe. À l'intérieur, vous attendez des espaces de vie spacieux avec des finitions élégantes, un éclairage spot et un système de climatisation caché. La disposition bien pensée crée un espace harmonieux du salon, de la salle à manger et de la cuisine, qui est idéal pour la vie quotidienne et les événements avec les invités. L'appartement dispose de deux chambres spacieuses au niveau principal et une chambre au dernier étage, chacune d'entre elles est une oasis calme pour le repos et la détente. Ils sont tous élégants et parfaitement meublés, avec une salle de bains luxueuse et une grande armoire. Cependant, le véritable point culminant de cet appartement insolite est une chambre chic donnant sur une grande terrasse sur le toit. Montez jusqu'à cette terrasse paysagée et admirez les vues panoramiques. Il y a assez d'espace pour les déjeuners en plein air, la détente ou les fêtes entre amis. Profitez de la supériorité de la vie de luxe dans cet appartement unique, où des intérieurs élégants et une terrasse privée créent une belle oasis urbaine.