Appartement 3 chambres 129 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$381,792
$2,960/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $2,960/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    129 m²

Description

Bienvenue dans le superbe complexe moderne de quatre blocs résidentiels situés dans le quartier calme de Krasa de Larnaca, à proximité de toute l'infrastructure urbaine, y compris le centre commercial Metropolis, supermarchés, boulangeries, banques et écoles. De là, vous pouvez facilement rejoindre les autoroutes et l'aéroport international de Larnaca. Le projet unique offre des appartements de 1, 2 et 3 chambres, qui se distinguent par un design réfléchi, une excellente finition et des caractéristiques techniques améliorées qui rendent votre vie élégante et confortable. Les appartements ont une cuisine, un salon ouvert et salle à manger, chambres confortables et bien sûr balcons, où il est si agréable de se détendre dans l'air frais et profiter d'une atmosphère calme. Grâce à l'efficacité énergétique de la classe A, ces maisons garantissent un environnement de vie respectueux de l'environnement, combinant harmonieusement esthétique et durabilité. Les appartements à l'étage inférieur disposent de terrasses privées confortables offrant intimité et exclusivité aux résidents, et les penthouses avec terrasses de toit spacieuses offrent une vue panoramique magnifique sur la ville. Chaque appartement dispose d'un parking privé et d'un rangement au rez-de-chaussée, garantissant confort et commodité dans la vie quotidienne. Que vous cherchiez une maison confortable et sécurisée ou un investissement rentable, ce projet merveilleux est le choix parfait.