Appartement 3 chambres 142 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$948,694
$6,681/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,681/m²
  • Sol
    Sol
    14
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    142 m²

Description

Profitez d'une vie luxueuse dans ce superbe complexe résidentiel de 20 étages, où le confort inégalé est combiné avec la sophistication. Situé dans un quartier calme de Livadia à Larnaca, ce projet unique se compose de six élégants immeubles de grande superficie offrant une intimité tranquille avec un accès facile à toutes les commodités urbaines. Tous les appartements se distinguent par des aménagements réfléchis, des intérieurs lumineux et spacieux, ainsi que des balcons confortables avec une belle vue sur la mer ou un environnement pittoresque. Pour ceux qui préfèrent un style de vie plus luxueux et isolé, le projet offre un penthouse exclusif au 20ème étage avec une piscine privée et un espace de loisirs confortable. Les spécifications modernes comprennent un système de maison intelligente, des planchers chauffés (sur demande), des moustiquaires sur toutes les fenêtres en aluminium et des carreaux de céramique de première qualité. Grâce à son système de climatisation à rendement énergétique A et VRV, ces maisons assurent une convivialité environnementale et un confort maximum à tout moment de l'année. Le complexe offre également une excellente infrastructure intérieure aux résidents, y compris deux grandes piscines extérieures, des restaurants exquis, des magasins de marque de luxe, une salle de sport, un spa, un court de tennis, une aire de jeux et un service de conciergerie.