Appartement 2 chambres 91 m² Aradíppou, Chypre

Aradíppou, Chypre
$306,590
$3,369/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,369/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Description

Nous vous présentons un nouveau complexe résidentiel dans l'un des quartiers les plus populaires de Larnaca - Aradippu. L'emplacement pratique à proximité de toutes les infrastructures nécessaires, avec un accès facile aux autoroutes principales et au centre-ville, rend ce projet idéal pour une vie moderne confortable. Le complexe propose des appartements d'une et deux chambres, ainsi que des penthouses élégants avec des terrasses de toit spacieuses qui créent un espace privé avec une vue imprenable sur les environs. Tous les appartements sont conçus avec un accent sur la commodité et la fonctionnalité : une cuisine ouverte, un salon et un coin repas lumineux, des chambres spacieuses et des balcons confortables - un endroit idéal pour se détendre ou café le matin dans l'air frais. Le complexe offre des solutions d'ingénierie modernes : fenêtres avec double vitrage, câblage pour l'installation de climatiseurs et chauffe-eau solaire. Le certificat d'efficacité énergétique de catégorie A garantit aux résidents la convivialité environnementale et une exploitation rentable. Chaque appartement comprend également un parking couvert et un garde-manger au rez-de-chaussée, offrant confort et sécurité supplémentaires. La combinaison parfaite de l'emplacement, de la qualité de la construction et du design moderne fait de ce projet un excellent choix pour la vie et l'investissement.