Appartement 3 chambres 141 m² Kiti, Chypre

Kiti, Chypre
$512,391
$3,634/m²
;
Dernière actualisation: 17/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,634/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    141 m²

Description

Bienvenue dans le complexe fermé exclusif situé dans le village confortable de Kiti, à seulement dix minutes en voiture de Larnaca. Ce projet unique propose des villas et des appartements confortables, avec une vue imprenable et un accès facile aux plages de sable fin, aux infrastructures urbaines et à une autoroute. Fabriquées dans un style architectural moderne et entourées de nature pittoresque, ces maisons allient harmonieusement beauté, confort et commodité. Villas pensées ont 2-3 chambres, des salons confortables et des salles à manger, des cuisines modernes et des jardins privés où vous pouvez vous détendre dans l'air frais. Pour un séjour plus confortable dans certaines villas il ya une option d'une terrasse de toit supplémentaire. Appartements avec 1-3 chambres se distinguent par des aménagements pratiques et une décoration intérieure impeccable, il y a aussi son propre parking couvert. L'un des points forts du complexe est une piscine commune avec un espace de loisirs confortable où les résidents peuvent se rafraîchir et profiter du climat méditerranéen. Les familles avec des enfants apprécieront les magnifiques terrains de jeux où les enfants peuvent jouer et communiquer dans un espace sûr et confortable. Ne manquez pas cette occasion unique d'acheter la maison parfaite pour vous et votre famille qui sera la plus adaptée à votre style de vie.