Appartement 2 chambres 130 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$1,61M
$12,386/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

• Adresse
    Pervolas 20, Iris

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $12,386/m²
  • Sol
    Sol
    11
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

Sur la côte pittoresque de Limassol, entouré de jardins calmes, de terrasses spacieuses et de piscines en plein air, des résidences élégantes et confortables sont situées. Les appartements avec deux chambres et deux salles de bains attendent les connaisseurs de la vie tranquille station balnéaire. Le complexe résidentiel d'une superficie de 34 000 mètres carrés s'étendant le long de la côte pour 170 mètres offre une vue imprenable sur la mer. Le complexe est situé au sud-est de Limassol, dans un quartier résidentiel prestigieux, dans l'accessibilité de transport pratique de l'ensemble de l'infrastructure de la ville et deux aéroports internationaux. La conception unique du complexe résidentiel combine l'architecture originale et les tendances mondiales. La grande véranda offre une vue sur la mer, et les fenêtres panoramiques du sol au plafond créent une sensation d'espace unique. Services dignes d'un hôtel cinq étoiles, boutiques design, salon exclusif, sauna et piscine intérieure, complexe spa moderne et salle de fitness - tous avec vue sur la surface azure de la mer. Le service parfait est discret mais disponible à toute minute. Pour des raisons de sécurité, la zone est clôturée et équipée de systèmes de surveillance vidéo cachés, et l'accès au stationnement est strictement réglementé. Les appartements sont meublés avec des meubles design de Gianfranco Ferre et ont d'excellentes spécifications.