Appartement 2 chambres 119 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$862,580
$7,249/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

• Adresse
    Panagioti Tsangari, 34

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,249/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    119 m²

Description

Ce luxueux appartement double est situé dans la zone prestigieuse de Limassol Potamos Germasoya, à quelques pas de toute l'infrastructure que cette belle ville a à offrir. Le complexe vous enveloppe du charme de l'architecture coloniale classique avec des colonnes richement décorées, des cadres de fenêtres et de portes filigranes, des éléments en pierre naturelle, des garde-corps de balcon forgés, des baies vitrées classiques et une entrée avant. L'intérieur exquis du hall central avec marbre et lustres luxueux, belle infrastructure comprenant une piscine en mosaïque, une salle de fitness et des saunas - tout cela crée une atmosphère de luxe et de bonheur. Zone protégée fermée, conciergerie et surveillance vidéo 24h/24 garantissent sécurité et tranquillité. Les appartements se distinguent par un aménagement pratique, un design intérieur élégant et une décoration magnifique. Vous disposez également d'un parking privé, d'une salle de stockage et d'une véranda. L'appartement dispose de hauts plafonds, portes intérieures en bois de haute qualité, ainsi que de marbre, granit et parquet chauffé. Cet appartement à Limassol allie le charme du style classique et le confort des spécifications modernes, créant l'espace de vie parfait.

Localisation sur la carte

Germasogeia, Chypre
Éducation
Soins de santé
Épiceries