Appartement 3 chambres 175 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$713,066
$4,075/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,075/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    175 m²

Description

Ce charmant bungalow est situé dans le pittoresque quartier de Coral Bay de Paphos. Situé dans un complexe surveillé et bien entretenu à distance de marche de la mer, il offre un emplacement idéal: toute l'infrastructure est à distance de marche, y compris des restaurants, des bars, des magasins et des installations de loisirs pour toute la famille. Ce bungalow lumineux spacieux dispose de quatre chambres et deux salles de bains complètes, ainsi qu'une cuisine entièrement équipée avec des appareils modernes et un grand salon et salle à manger. En outre, il y a une grande véranda couverte, qui offre une vue magnifique sur le jardin entretenu, la piscine privée et les environs. Dans le jardin poussent des plantes exotiques et endémiques, des agrumes, des cyprès et bien plus encore. Il ya beaucoup de vérandas couvertes confortables et une grande zone du site, qui fournit suffisamment d'espace pour un repos confortable dans l'air frais. Grâce à des spécifications telles que les stores, le système de climatisation, le chauffage central, les fenêtres à double vitrage et l'isolation thermique complète du toit, la maison se caractérise par une meilleure efficacité énergétique. Il est vendu entièrement meublé, avec un beau décor élégant, donc vous n'avez pas à vous soucier du design d'intérieur. Commencez une nouvelle vie dans une nouvelle maison près de la mer !