Appartement 3 chambres 164 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$1,12M
$6,829/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,829/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    164 m²

Description

Ce complexe résidentiel moderne est situé sur les collines verdoyantes pittoresques de Germasoya, près de Limassol, offrant une atmosphère calme, tout en étant à proximité de l'infrastructure urbaine. A quelques pas du complexe se trouvent de charmants magasins, cafés et restaurants. Pour ceux qui préfèrent les loisirs actifs, il y a des sentiers de randonnée pittoresques et des routes cyclables, et pour les amateurs d'un passe - temps plus calme. Le complexe dispose d'un accès pratique au transport. Le centre-ville peut être rapidement atteint non seulement par votre propre voiture, mais aussi par les transports en commun. Les appartements ont une disposition moderne réfléchie, optimisant l'espace et l'éclairage naturel. Dans les espaces de vie spacieux il y a assez d'espace pour toute la famille, et les chambres confortables et spacieuses offrent un sommeil confortable et paisible. Les caractéristiques techniques comprennent les systèmes de refroidissement VRV, les planchers chauffants, le parquet stratifié, le marbre importé de luxe pour les escaliers et les armoires intégrées conçues pour commander. Le complexe offre un accès intérieur sûr, un parking spacieux dans la cour, une magnifique piscine avec un espace de loisirs, une aire de jeux pour enfants, un barbecue et un bar, ainsi qu'un espace paysager avec paysage paysager.