Appartement 2 chambres 108 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$738,364
$6,837/m²
;
Dernière actualisation: 06/05/2026

• Adresse
    Griva Digeni, 110 112 d

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,837/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    108 m²

Description

Situé dans le quartier animé de Neapolis, ce complexe résidentiel moderne offre un style de vie élégant et confortable dans la zone prestigieuse de Limassol. Élégant bâtiment à l'architecture expressive comprend un nombre limité d'appartements doubles, dont des penthouses exclusifs. Ces résidences du dernier étage ont des terrasses privées sur le toit où vous pourrez profiter d'une vue imprenable sur la mer et des panoramas de la ville. La combinaison idéale de vie privée et d'atmosphère dynamique de la région crée des conditions de vie uniques. Le projet combine efficacité énergétique, confidentialité et conception réfléchie. Les intérieurs spacieux sont décorés en couleurs claires avec des matériaux de haute qualité. Les parquets, les armoires italiennes et les comptoirs élégants en pierre soulignent un haut niveau de qualité. Les cuisines et salles de bains sont équipées d'une plomberie européenne soigneusement sélectionnée qui allie fonctionnalité et élégance. Pour la commodité des résidents, il y a un parking surveillé, des espaces verts pour les loisirs et un lobby confortable au premier étage. Le complexe est situé à distance de marche de la promenade et toutes les installations urbaines nécessaires, ce qui en fait un endroit idéal pour vivre. Le projet est construit selon des normes de qualité élevées, combinant l'architecture moderne et l'atmosphère du confort méditerranéen.