Appartement 3 chambres 162 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$2,73M
$16,857/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $16,857/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    162 m²

Description

Situé dans la zone côtière d'élite de Germasoya, Limassol, ce complexe résidentiel sophistiqué représente un nouveau pic de luxe, incarnant l'excellence architecturale et l'attention au détail. La collection de 15 résidences exclusives comprend un magnifique penthouse avec sa propre oasis de toit et 14 appartements exquis d'une ou deux chambres, ce qui établit un nouveau standard pour un style de vie moderne. Chaque appartement est conçu pour allier esthétique et fonctionnalité. Des hauts plafonds, des fenêtres panoramiques et des terrasses spacieuses brouillent la ligne entre le confort intérieur et l'harmonie naturelle, remplissant les chambres de lumière. Des caractéristiques premium telles que la climatisation VRV, les planchers chauffés et les matériaux de la plus haute qualité créent une atmosphère de sophistication et de confort absolu. La stabilité et la durabilité sont au cœur de ce projet. Le bâtiment est équipé de panneaux photovoltaïques avancés et de technologies innovantes d'économie d'énergie, ce qui est confirmé par un certificat d'efficacité énergétique de catégorie A. Pour la commodité des résidents, un parking privé, des salles de stockage et un espace fermé avec un système de surveillance vidéo sont fournis, assurant la sécurité et la paix. A quelques minutes du centre dynamique de Limassol et des plages paisibles de la Méditerranée, ce projet unique allie accessibilité urbaine et intimité côtière, devenant un choix exceptionnel pour ceux qui recherchent un luxe sophistiqué et des investissements fiables.