Appartement 6 chambres 320 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$805,074
$2,516/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

• Adresse
    Vrasida, 8 Agias Filas High School

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,516/m²
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    320 m²

Description

Cette maison confortable et entièrement rénovée avec six chambres combine espace, confort et une atmosphère soulful, si nécessaire pour une vie de famille complète. Situé dans un quartier résidentiel calme, il offre un accès rapide aux meilleures écoles, les échanges de transport et toutes les infrastructures nécessaires, créant un environnement sûr et confortable pour toute la famille. La surface totale de la maison est assez vaste, et tout y est pensé : la disposition ouverte unit la cuisine, la salle à manger et le salon familial, créant un espace unique et lumineux pour la communication et les loisirs. Six chambres spacieuses permettent à chaque membre de la famille d'avoir son propre espace personnel, sans perdre le sentiment de confort et d'intimité. Les intérieurs sont décorés dans des couleurs chaudes, douces, et des matériaux de haute qualité et pratiques sont utilisés dans la décoration. Le système de chauffage diesel assure chaleur et confort à tout moment de l'année. Il n'est pas seulement une maison, il est un endroit où vous voulez rester, où les souvenirs sont nés et il ya une vraie idylle de famille.