Appartement 3 chambres 122 m² Kissonerga, Chypre

Kissonerga, Chypre, Koinoteta Kissonergas
$428,069
$3,522/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,522/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    122 m²

Description

Le projet, digne de l'attention des acheteurs les plus exigeants, offre une collection d'appartements de luxe situés dans deux bâtiments élégants dans la pittoresque zone côtière de Kissanerga, près de Paphos. Ce complexe allie design moderne, haut niveau de confort et situation exceptionnelle à quelques minutes de la mer. Chaque appartement ici est un espace de réflexion avec un accent sur l'esthétique et la fonctionnalité. Les intérieurs spacieux sont remplis de lumière solaire grâce à des fenêtres panoramiques qui offrent une vue imprenable sur la mer et le paysage naturel environnant, soulignant l'atmosphère de confort et d'harmonie. Les résidents du complexe disposent d'une infrastructure intérieure décente : une grande piscine à débordement, une salle de sport moderne, un parking couvert et des salles de stockage privées. Le projet comprend des solutions écoénergétiques de classe A, des systèmes intelligents de contrôle domestique, ainsi que des finitions élégantes utilisant du granit et de la plomberie GROHE, qui mettent l'accent sur la nature exclusive du complexe. Un accès contrôlé aux systèmes de sécurité complexes et modernes garantit le confort et la sécurité des résidents. Ce complexe est une solution idéale pour une vie confortable en mer et pour des investissements fiables dans l'immobilier haut de gamme.