Appartement 2 chambres 125 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$392,088
$3,137/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,137/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Description

Dans la banlieue tranquille et verdoyante de Limassol - Parekklisia - un bloc résidentiel unique dans le cadre d'un village fermé, conçu par un célèbre architecte chypriote. Cette nouveauté offre un nouveau format de vie : une combinaison harmonieuse d'intimité, de fonctionnalité et d'élégance architecturale. Chacun des six logements séparés est situé sur un terrain individuel et se compose d'une maison douillet à un niveau avec deux chambres et un jardin privé, ainsi que de deux appartements à une chambre au deuxième étage - chacun avec une entrée séparée. Ce format est idéal pour les familles et les investisseurs : la combinaison de l'espace de vie et des revenus potentiels rend le projet particulièrement attrayant. Toutes les résidences sont fabriquées à l'aide de matériaux de haute qualité: des aménagements spacieux, de grandes fenêtres, des placards intégrés, des cuisines design et des vérandas couvertes créent une atmosphère de confort et de confort moderne. Les résidents du complexe peuvent profiter de zones communes bien aménagées, y compris une cour paysagée avec un terrain de jeux et une zone pour les enfants. La proximité de la mer, des écoles internationales et des grandes artères de transport en fait une occasion rare de vivre ou d'investir dans l'une des zones les plus prometteuses de Limassol.