Appartement 3 chambres 157 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,30M
$8,280/m²
;
Dernière actualisation: 08/02/2026

Prix ​​par m²
    $8,280/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    157 m²

Description

A quelques pas de la mer, en face du jardin municipal vert de Limassol, ce projet résidentiel exquis allie élégance urbaine et harmonie naturelle. Le complexe avec un nombre limité d'appartements offre un format de vie rare au cœur de la ville, où les plages, Marina, magasins et restaurants sont à quelques pas. Chaque appartement est fabriqué selon les normes les plus élevées: sol en marbre et en céramique, cuisines italiennes, système de plancher chaud et contrôle du climat VRV avec des réglages individuels dans chaque chambre. Les grands intérieurs ouverts sont remplis de lumière et offrent une vue imprenable sur la mer et le parc. De larges balcons créent un espace idéal pour se détendre à l'air frais, et les chambres et salles de bains sont décorées avec un goût impeccable. Les résidents du complexe ont accès à une entrée surveillée, un parking souterrain, des magasins individuels et une salle de fitness moderne entourée de verdure. C'est une offre unique en format boutique, combinant la commodité d'un emplacement central avec un style de vie sophistiqué. Le choix idéal pour la résidence permanente et pour un investissement fiable dans l'immobilier côtier Limassol.