Appartement 1 chambre 70 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$296,469
$4,247/m²
;
Dernière actualisation: 11/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,247/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Description

Dans l'un des quartiers les plus attrayants de Limassol, un élégant projet résidentiel de quatre étages est présenté, comprenant seulement treize exquis appartements d'une et deux chambres. Ce complexe allie style architectural réfléchi, haute technologie et efficacité énergétique de la classe A+, offrant un style de vie moderne basé sur le confort et l'esthétique. Chaque résidence est conçue avec le maximum de confort à l'esprit : la disposition ouverte, les hauts plafonds et les grandes vérandas créent un sentiment de liberté et de confort. Les intérieurs sont décorés à l'aide de matériaux premium : carreaux céramiques de grand format, granit synthétique dans la cuisine, rampes en verre, son de haute qualité et isolation thermique. À la disposition des résidents - magasins individuels, parking privé et un système d'accès contrôlé. L'aspect architectural du bâtiment est souligné par la finition exquise de la façade, l'éclairage décoratif et les zones communes de haut niveau. Il y a une infrastructure pour installer un plancher chaud, la climatisation et les stores électriques dans les chambres. Verandas aux coins verts deviennent une extension de l'espace de vie. Ce projet est une occasion rare d'acheter des logements élégants et économes en énergie dans un complexe résidentiel moderne combinant grâce, fonctionnalité et emplacement prestigieux.