Appartement 2 chambres 106 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$534,090
$5,039/m²
;
Dernière actualisation: 06/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,039/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Dans l'une des zones les plus attrayantes de Limassol - sur la hauteur de Pantey - naît un nouveau projet résidentiel qui repense les normes modernes de la vie urbaine. Ici, à la jonction du silence et des horizons panoramiques, une occasion unique s'ouvre pour combiner la tranquillité de la banlieue avec la proximité pratique du centre-ville. L'architecture du bâtiment est concise et expressive en même temps : lignes propres, vitrage panoramique et façade sculpturale donnent le caractère complexe et la légèreté esthétique. À l'intérieur est une collection d'appartements spacieux avec 2 et 3 chambres, où chaque fenêtre offre une vue inoubliable sur la côte et le paysage urbain. Des terrasses réfléchies et une abondance de lumière du jour rendent l'espace intérieur vraiment vivant et plein. Ce projet n'est pas seulement un endroit où vivre, mais un mode de vie à part entière. Au service des résidents - une salle de gym moderne et une piscine communautaire calme, créé pour le repos, la récupération et le confort. Architecture réfléchie, emplacement pratique et exécution élégante font de cette maison un futur point d'attraction pour ceux qui apprécient l'esthétique, l'harmonie et la qualité de l'environnement urbain.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Soins de santé
Alimentation et boissons