Appartement 2 chambres 84 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$618,161
$7,359/m²
;
Dernière actualisation: 25/12/2025

• Adresse
    Kithiron, 38 Stella Court

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,359/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Description

Cet élégant appartement de deux chambres est situé à seulement 300 mètres de la mer, au cœur de Limassol. Il combine parfaitement le confort de la vie urbaine, la conception sophistiquée et l'accessibilité à la marche de toutes les infrastructures nécessaires. Le salon spacieux est rempli de lumière naturelle grâce à de grandes fenêtres, créant une atmosphère de convivialité et de chaleur. La cuisine est équipée de tout l'équipement nécessaire - un réfrigérateur, cuisinière, four, micro-ondes et lave-vaisselle, qui offre un maximum de commodité dans la vie quotidienne. Les chambres lumineuses ont une grande armoire, et une salle de bains moderne est équipée de plomberie de haute qualité et d'un lave-linge. Le complexe offre un parking souterrain, offrant sécurité et commodité, ainsi que deux piscines pour la détente et la détente. La zone prestigieuse près de la mer est caractérisée par une infrastructure développée - il ya des magasins, restaurants, salons, cafés et lieux de divertissement à proximité. Cet appartement sera un excellent choix pour ceux qui apprécient le style, la qualité et la commodité à un pas de la côte méditerranéenne.