Appartement 6 chambres 781 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$4,63M
$5,925/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $5,925/m²
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    781 m²

Description

Cette magnifique villa de trois étages établit un nouveau niveau de vie de luxe dans l'une des banlieues les plus prestigieuses de Limassol. Six chambres spacieuses, de nombreux espaces de loisirs et un espace privé avec piscine font de cette résidence idéale pour ceux qui apprécient l'échelle, le confort et la qualité impeccable. Dès les premières minutes une architecture pensée impressionnante : intérieurs lumineux, fenêtres panoramiques, finition élégante. Chaque élément est pensé au plus petit détail – des matériaux naturels aux solutions modernes d'efficacité énergétique au niveau européen. Au centre de la maison est un salon spacieux, qui convient à la fois pour les soirées familiales chaudes et pour recevoir les invités. En plein air, il y a une piscine, un jardin bien entretenu et des terrasses, d'où d'agréables vues ouvertes. Le parking couvert est conçu pour deux voitures. Les systèmes maison intelligents, la climatisation, la filtration d'eau et les équipements de haute qualité offrent un haut niveau de confort. Cette villa est une rare combinaison d'élégance, de technologie et de valeur absolue à long terme.

Localisation sur la carte

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété