Appartement 1 chambre 60 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$350,590
$5,871/m²
;
Dernière actualisation: 22/01/2026

Prix ​​par m²
    $5,871/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Situé au cœur du quartier catholique animé de Limassol, ce nouveau complexe de boutiques est une rare combinaison de niveaux de vie haut de gamme et le confort d'un environnement urbain bien établi. Le bâtiment de quatre étages, de taille basse, comprend des appartements d'une ou deux chambres soigneusement conçus, qui allient harmonieusement sophistication, fonctionnalité et attention aux détails. Des aménagements spacieux, de grandes vérandas couvertes et des matériaux de finition de haute qualité forment une atmosphère de confort et d'élégance restreinte. Chaque espace de vie est conçu en mettant l'accent sur la commodité, l'esthétique et la commodité – des salons lumineux aux cuisines et salles de bains élégamment décorées. Le joyau du projet est deux penthouses exclusifs de trois chambres, chacun avec une terrasse privée avec une piscine. C'est une véritable oasis au-dessus de la ville - un endroit idéal pour se détendre, recevoir des clients et profiter de vues panoramiques. Des intérieurs spacieux, une transition en douceur vers des espaces ouverts et un haut niveau de décoration soulignent le statut exceptionnel de ces résidences. En raison de son emplacement avantageux, le complexe offre un accès facile aux quartiers d'affaires, attractions culturelles, écoles et le front de mer. C'est une solution idéale pour vivre et investir – une combinaison d'intimité, de commodité et de luxe laconique dans l'un des quartiers les plus attrayants de Limassol.