Appartement 2 chambres 120 m² District de Limassol, Chypre

Chypre
$491,701
$4,098/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Emplacement

  • Pays
    Chypre
  • Région
    District de Limassol
  • Adresse
    Konstantinou Mourouzi, 19 19 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,098/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Dans le quartier dynamique de Mesa Gitonia à Limassol, un projet résidentiel moderne est présenté, ce qui sera un excellent choix pour un séjour confortable et des investissements rentables. L'élégant bâtiment de trois étages comprend seulement sept appartements soigneusement conçus, créant une atmosphère d'intimité et d'exclusivité dans un emplacement urbain recherché. La collection comprend six appartements spacieux de deux chambres et un appartement d'une chambre. Tous se distinguent par des aménagements ouverts réfléchis, de grandes vérandas et leurs propres espaces de stationnement couverts. Les appartements au deuxième et troisième étages ont une possibilité réfléchie de transformation de double à trois chambres, ce qui offre une flexibilité pour les besoins de la famille ou d'augmenter les rendements locatifs. L'architecture du projet se distingue par des lignes modernes, et des matériaux haut de gamme et des solutions de finition exquises sont utilisés dans les intérieurs. Les espaces sont remplis de lumière grâce à de grandes fenêtres, formant une atmosphère chaleureuse et lumineuse. Le projet combine construction de qualité, style moderne et excellent emplacement, offrant l'option idéale pour vivre et investir dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Limassol.

Localisation sur la carte