Appartement 3 chambres 141 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$474,347
$3,357/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,357/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    141 m²

Description

Dans le quartier pittoresque et paisible d'Ekali, à quelques minutes du centre de Limassol, un nouveau projet résidentiel est en cours de réalisation, combinant vie privée et infrastructure urbaine pratique. C'est un endroit idéal pour ceux qui recherchent un environnement confortable et équilibré pour vivre. Deux bâtiments élégants sont conçus avec un accent sur les plans intérieurs spacieux et de larges vérandas, qui offrent une vue pittoresque. Les intérieurs sont pensés au plus petit détail: des plafonds élégants avec éclairage intégré, des systèmes de climatisation cachés, une organisation réfléchie de l'espace - tout cela crée une atmosphère de convivialité et de style moderne équilibré. Chaque appartement dispose d'un parking couvert et d'une salle de stockage privée, et la sécurité est assurée par un système d'interphone vidéo et des caméras de surveillance enregistrées numériquement. Le projet prévoit également la possibilité d'installer des systèmes de chauffage au sol et des solutions climatiques modernes, y compris des climatiseurs cachés dans les zones résidentielles. Les stores électriques dans les chambres, la technologie photovoltaïque et le système de circulation d'eau chaude améliorent le confort et l'efficacité énergétique. Le projet sera un choix idéal pour ceux qui apprécient la qualité, la vie privée et les niveaux de vie élevés.