Appartement 4 chambres 190 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$863,402
$4,544/m²
;
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,544/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    190 m²

Description

Sur les pentes verdoyantes entre Ayios Athanasios et Mesa Getonia, un projet de boutique de trois villas est en cours de formation, ouvrant une nouvelle page de vie élégante à Limassol. Les environs se composent principalement de maisons privées et de rues vertes tranquilles, et à proximité sont les principales écoles, centres médicaux, complexes commerciaux modernes et le principal quartier d'affaires de la ville. Cela combine la tranquillité et la commodité de l'emplacement central. Chaque villa a son propre concept architectural, combinant espace, lumière et intimité. Les fenêtres panoramiques, jusqu'au sol, remplissent l'intérieur de la lumière du soleil, et les plans ouverts et les finitions exquises créent un sentiment de légèreté et d'harmonie. Les suites parentales sont complétées par des dressings et des salles de bains, des chambres supplémentaires, des buanderies et des rangements sont fournis aux niveaux inférieurs. L'espace extérieur n'est pas moins attrayant: jardins avec aménagement paysager paysager, vérandas d'ombre, zones barbecue, ainsi que la possibilité d'une piscine privée ou terrasse sur le toit. Le projet est basé sur la durabilité et l'efficacité énergétique : classe A, panneaux photovoltaïques et isolation moderne. Deux places de parking privées et un système de climatisation dans toutes les chambres complètent l'image. L'échelle de chambre, combinée aux détails réfléchis, fait de ce projet un havre tranquille et un investissement fiable dans le centre de Limassol.