Appartement 3 chambres 136 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$456,993
$3,365/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,365/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²

Description

Au cœur de Paphos, un complexe résidentiel moderne est en train de se former, offrant une nouvelle interprétation de la vie urbaine. Le projet combine architecture moderne et fonctionnalité quotidienne, présentant une collection de seize appartements, conçus pour le plus petit détail pour le confort et la praticité. Le complexe dispose d'appartements avec une, deux et trois chambres. Des intérieurs spacieux, des vérandas couvertes privées et des finitions élégantes créent une atmosphère de confort et de style. De grandes fenêtres remplissent l'espace de lumière, et des aménagements rationnels assurent l'harmonie du design et de la commodité. Pour chaque résidence il y a un parking couvert et une salle de stockage, qui ajoute confort et tranquillité dans la vie quotidienne. L'emplacement est l'un des principaux avantages: à proximité sont universités, centres commerciaux, supermarchés, restaurants et la promenade. Ce projet est idéal pour les familles, les professionnels et les étudiants, et sera un investissement attrayant en raison de son potentiel de location élevé. L'efficacité énergétique, la sécurité et le design moderne créent un style de vie qui allie confort, dynamisme et valeur à long terme. C'est une occasion rare d'acheter une maison au cœur de Paphos.

Localisation sur la carte

Chypre, Paphos