Appartement 2 chambres 97 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$474,347
$4,890/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,890/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Dans le quartier populaire Universal, où la vie urbaine est combinée avec l'atmosphère calme du quartier côtier, un projet résidentiel moderne est créé, qui incarne l'harmonie du style et du confort. Architecture soigneusement conçue, fonctionnalité et emplacement pratique en font un choix idéal pour ceux qui apprécient l'équilibre entre la dynamique de la ville et la tranquillité de la mer. Le complexe se compose de deux bâtiments ayant leur propre caractère. Il y a douze appartements spacieux de deux chambres dans le premier, et seize résidences de une, deux et trois chambres dans le second, vous permettant de choisir un format adapté pour les professionnels, les couples ou les familles. Les intérieurs sont remplis de lumière et d'air : les aménagements ouverts offrent un sentiment d'espace, et les finitions modernes soulignent la sophistication de chaque élément. Les résidents du complexe utilisent l'infrastructure qui crée le confort de la vie quotidienne: une piscine commune, une salle de sport, un espace de réception et des espaces de stationnement privés avec des magasins. A quelques minutes se trouvent le port, le centre-ville et les plages – un endroit où se combinent la convivialité, la commodité et l'attrait d'investissement de l'une des zones les plus recherchées de Paphos.

Localisation sur la carte