Appartement 2 chambres 89 m² Empa, Chypre

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
$413,831
$4,660/m²
;
In CRM: 86277801
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,660/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    89 m²

Description

Le projet est situé dans le charmant village d'Emba, à Paphos, combinant une vie de village tranquille avec un accès pratique au centre ville animé. Entouré de paysages pittoresques et de commodités locales, ce projet offre un équilibre parfait entre sérénité et commodité pour une vie moderne. L'unité 101 est un spacieux appartement au rez-de-chaussée du bloc A, comprenant 2 chambres et 2 salles de bains. L'appartement couvre une superficie totale de 88,8 m² et bénéficie d'une conception ouverte et réfléchie avec des finitions de haute qualité. Les résidents ont accès à une piscine commune, à des jardins paysagers, à un parking sécurisé et à une communauté fermée garantissant l'intimité et la tranquillité d'esprit. La propriété est idéale à la fois pour une vie permanente et pour un investissement de vacances. Il reste 2 unités disponibles : Appartements de 2 chambres à coucher - surface intérieure à partir de 88,8 m² - prix à partir de 355 000 EUR + TVA. Le projet est achevé et prêt à être occupé immédiatement. Toutes les propriétés ont des titres de propriété complets et les permis de construire nécessaires. Reg. No : 1315 | Lic. No : 368/E

Localisation sur la carte

Empa, Chypre, Koinoteta Empas